Unsere Mitarbeiter

Unser Erfolg wird durch das motivierte und geschulte 65-köpfige Team möglich gemacht. Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner aus dem Vertriebsteam sowie aus den Bereichen Verbraucher & Handel, Bestellannahme, Führungen, Einkauf, Qualität und Bewerbungen.
Unser VertriebsteamVertrieb
Unser Vertriebsteam
Unser VertriebsteamVertrieb
Christine Botte, Mineralwasserexpertin: 0170 / 9944023
christine.botte@lieler.de

Rolf Kayser: 0170 / 3509497
rolf.kayser@lieler.de

Christian Geiler, Mineralwasserexperte: 0171 / 8216100
christian.geiler@lieler.de

Oliver Scheffler, Wassersommelier: 0160 / 1871899
oliver.scheffler@lieler.de

Unser Vertriebsteam

Christine Botte, Mineralwasserexpertin:
0170 / 9944023
christine.botte@lieler.de

Rolf Kayser:
0170 / 3509497
rolf.kayser@lieler.de

Christian Geiler, Mineralwasserexperte:
0171 / 8216100
christian.geiler@lieler.de

Oliver Scheffler, Wassersommelier:
0160 / 1871899
oliver.scheffler@lieler.de
Christiane Halbach, MineralwasserexpertinVerbraucher & Handel, Assistentin der Geschäftsleitung
Christiane Halbach, Mineralwasserexpertin
Christiane Halbach, MineralwasserexpertinVerbraucher & Handel, Assistentin der Geschäftsleitung

Alexandra ReichenbachBestellannahme
Alexandra Reichenbach
Alexandra ReichenbachBestellannahme

Angelika van der Vliet, WassersommeliéreFührungen
Angelika van der Vliet, Wassersommeliére
Angelika van der Vliet, WassersommeliéreFührungen

Christiane Halbach, MineralwasserexpertinVerbraucher & Handel, Assistentin der Geschäftsleitung
Christiane Halbach, Mineralwasserexpertin
Christiane Halbach, MineralwasserexpertinVerbraucher & Handel, Assistentin der Geschäftsleitung

Alexandra ReichenbachBestellannahme
Alexandra Reichenbach
Alexandra ReichenbachBestellannahme

Angelika van der Vliet, WassersommeliéreFührungen
Angelika van der Vliet, Wassersommeliére
Angelika van der Vliet, WassersommeliéreFührungen

Christa JehleEinkauf
Christa Jehle
Christa JehleEinkauf
07635 / 820 316 | christa.jehle@lieler.de

Marco Uhl, WassersommelierQualität
Marco Uhl, Wassersommelier
Marco Uhl, WassersommelierQualität
07635 / 820 324 | marco.uhl@lieler.de

Dilek UzarBewerbungen
Dilek Uzar
Dilek UzarBewerbungen
07635 / 820 321 | dilek.uzar@lieler.de

Christa JehleEinkauf
Christa Jehle
Christa JehleEinkauf
07635 / 820 316 | christa.jehle@lieler.de

Marco Uhl, WassersommelierQualität
Marco Uhl, Wassersommelier
Marco Uhl, WassersommelierQualität
07635 / 820 324 | marco.uhl@lieler.de

Dilek UzarBewerbungen
Dilek Uzar
Dilek UzarBewerbungen
07635 / 820 321 | dilek.uzar@lieler.de

Anfahrt

Lieler Schlossbrunnen

Hauptstrasse 22
79418 Schliengen-Liel
+49 (0)7635 / 820-30

Montag - Freitag:
08.00 h bis 18:00 h